Scuola italiana del XIX secolo Studi per i costumi di sei personaggi del Macbeth di Verdi
sei disegni ad acquerello su carta, mm 280x175 Recano timbro della sartoria teatrale Brunetta Chiappa in Milano in basso a destra
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30