Scuola italiana del XIX secolo Studio accademico di nudo virile sdraiato
matita nera e gessetto bianco su carta nocciola, mm 335x475 datato 1836 in basso a destra
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30