Scuola neoclassica del XIX secolo Studio architettonico
penna e acquerello su carta, mm 245x315 Provenienza: Marcello Aldega
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30