Scuola neoclassica del XIX secolo Allegoria della Pittura e dell'Architettura
penna, inchiostro grigio e acquerello su carta quadrettata, mm 150x240
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30