Scuola neoclassica dell'inizio del XIX secolo Il profeta Geremia
inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta preparata azzurra, mm 590x480
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30