Scuola veneta della fine del XVIII secolo Scena galante nel parco
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta, mm 138x222
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30