Vincenzo Camuccini (Roma 1771-1844) Ritratto virile in vesti antiche
matita nera su carta, mm 460x315 firmato e datato 1842
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30