Antipastiera in argento traforato e cesellato e vetro molato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere De Vecchi
gr 1480
Largh. 30 - Prof. 30 - Alt. 27 cm
Corpo a scomparti mobili. Decori traforati a girali e presa con volute e conchiglia centrale