Coppia di candelabri a cinque fiamme in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Bollo con [..]
gr 4800 lordi
Alt. 35 cm
ricco decoro neobarocco con fusto raffigurante putti che reggono tralci a volute fogliacee. Base mistilinea con decoro a volute