Coppia di pernici in argento fuso e cesellato e occhi in pasta vitrea. Germania XX secolo
gr 1070
Largh. 21 cm
Asta Live 594
L'Art de la Table - I
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394