Dodici sottopiatti in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Castaudi & Gautero, Vercell [..]
gr 3900
diametro cm 26
Forma circolare con bordo sagomato e nervato con motivi a volute.
Asta Live 594
L'Art de la Table - I
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394