Due saliere in argento traforato e cesellato con contenitori in vetro blu cobalto. Francia XIX-XX secolo
del lotto fa parte un'oliera in argento e vetro (mancante di una bottiglia), argenteria milanese del XX secolo, argentiere De Vecchi, Milano
Asta Live 594
L'Art de la Table
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394