Otto segnaposti in quarzo rosa e argento dorato a tema venatorio. Argenteria italiana del XX secolo
Largh. 8 - Prof. 6 - Alt. 5 cm
Asta Live 594
L'Art de la Table - I
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394