Samovar in argento sterling fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in [..]
gr 2500
Largh. 32 - Prof. 22,5 - Alt. 31 cm
Ricchi decori in stile Adam con teste e piedi leonini e motivi a girali e baccellature.