Ventiquattro piattini e due serie di diciotto vaschette in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci [..]
gr 8350
6 vaschette diametro cm 6 e punzone 800,12 vaschette cm 13 e punzone del fascio,18 vaschette cm 12, 24 piattini cm 20 argentieri differenti