Coppia di putti Terracotta patinata (basi in legno ebanizzate non coeve). Plasticatore barocco del XVIII – XIX secolo
cm 60x37x47
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00