Madonna con Bambino Terracotta Ambito di Angelo di G. Piò (1690 – 1770) Bologna XVIII secolo
altezza cm 20 (difetti)
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00