Meditazione di Sant’Antonio Abate. Rilievo in marmo entro teca in legno intagliato e dorato. Arte barocca italiana del XVIII [..]
cm 15x12
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00