Piatto elemosiniere Ottone sbalzato Germania XVI secolo
diametro cm 40,3. Cavetto con raffigurazione di San Cristoforo entro fascia con iscrizione
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00