Ratto di Proserpina e Ercole e Anteo Legno scolpito, dorato e dipinto Arte Barocca romana del XVII secolo
altezza cm 49 circa
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00