Santa (Giovanna d’Arco?) Rame e smalti policromi Limoges probabile XVIII secolo
cm 14,5x11,5 Iscrizione sul verso Laudin aux faux bourgs demanigne a Limoges. IL
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00