Scena con Sileno Bronzo fuso e cesellato Fonditore rinascimentale del XVII secolo
cm 12,4x7 Sul verso etichetta cartacea Antichità Nella Longari Milano
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00