Vassoio da parata in rame sbalzato, inciso e dorato. Manifattura d’oltralpe del XVII secolo
cm da 49 a 42. Ricchi decori vegetali e floreali
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00