Alessio Issupoff (Vjatka 1889 - Roma 1957)
Scorcio di cortile con cavallo

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima

Alessio Issupoff (Vjatka 1889 - Roma 1957) Scorcio di cortile con cavallo

olio su tavoletta, cm 25x32, firmato in basso a destra
Asta Live 597

Arte Russa

gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00