Alessio Issupoff (Vjatka 1889 - Roma 1957) Scorcio di cortile con cavallo
olio su tavoletta, cm 25x32, firmato in basso a destra
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00