Lotto N. 119
Importante servizio da scrittoio. Nefrite e bronzo fuso, cesellato, dorato e pietre Cabochon. Russia [..]
L’elegante insieme, composto da una coppia di candelieri, un vaso biansato, un calamaio, un porta penne, un vassoio, un campanello a pulsante, un contenitore, un [..]
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00