Cornice in argento sbalzato e cesellato, smalti policromi e cloisonnè e granati cabochon. Marchi della città di San Pietroburgo, [..]
cm 17x22
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00