Due lampade votive. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Russia XIX secolo.
gr. 450, altezze totali cm 45 e cm 58
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00