La Resurrezione del Signore e la discesa agli inferi. Scuila russa, XVIII-XIX secolo. Cornice e aureole in rame sbalzato [..]
icona su tavola, cm 32x27,5
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00