Pavel Alexandrovich Svedomsky (San Pietroburgo 1849 - Davos 1904) Ritratto di Anna Nikolaevna Kutukova, consorte di A.A. [..]
olio su tela, cm 120x87, firmato in basso a destra
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00