Portasigarette in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Mosca in uso dal 1908 al 1917 e dell’argentiere [..]
gr. 146, cm 9x7. Sul coperchio inciso stemma imperiale Romanov con monogramma AII e iniziali RV
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00