Servizio di posate da pesce in argento fuso, traforato e parzialmente dorato. Russia, San Pietroburgo, punzone in uso dal 1908 al 1917. Argentiere PL (non identificato)
Servizio di posate da pesce in argento fuso, traforato e parzialmente dorato. Russia, San Pietroburgo, punzone in uso dal [..]
Decori a volute e floreali con riserve ovali recante monogramma inciso
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00