Tabacchiera. Argento sbalzato, cesellato, dorato e niello. Marchi della città di Mosca 1798 e di titolo per Parigi in uso [..]
diametro cm 9, gr. 140 Sul coperchio raffigurazione scena bucolica
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00