Vintage c-print stampata nel 1999, cm 30,3x24,9 firmata, intitolata e datata al retro Ed. 1/1 Etichetta al retro del fotografo
Provenienza: Guido Argentini, Silvereye Inc.
Asta a tempo 598
Fotografia | Cambi Time
mer 14 - mer 28 Aprile 2021