Coppia di lampade a petrolio Inghilterra, XIX secolo
Terraglia, bronzo dorato e vetro. Altezza cm 64. Conservazione: ottima; una bacinella per il petrolio mancante; lampade elettrificate
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021