Divanetto in noce intagliato e paglia di Vienna, fine XVIII secolo
braccioli a ricciolo, gmabe arcuate, cm 138x74x100
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021