Arredi da dimore italiane | Cambi Time

620

Diverse bottiglie e calici, XIX e XX secolo

€ 80,00 / 160,00
Stima

Cristallo e vetro. Altezza minima cm 7,5; massima cm 26. Conservazione: insignificanti felature e sbeccature

Il lotto conta in totale 40 pezzi ed è così composto: 23 calici di diversa forma e dimensione; 6 bottiglie di diverse forme con tappi non pertinenti; 4 caraffe diverse
Asta a tempo 599

gio 4 - ven 19 Marzo 2021