Due dipinti su seta raffiguranti saggio con fanciulli e personaggi con cavalli, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 131x68 e cm 122x70
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte