Arredi da dimore italiane | Cambi Time

544

Due piatti ed una tazza

€ 50,00 / 100,00
Stima

Due piatti ed una tazza

Porcellana. Marca: assente. Dimensioni: per i piatti diametro massimo cm 23,5; per la tazza altezza cm 7,3. Conservazione: il piatto con le roselline rosa rstaurato e con felatura; il piatto con paesaggio: restaurato; La tazza ha lievi sbeccature
Asta a tempo 599

gio 4 - ven 19 Marzo 2021