Due piatti ed una tazza
Porcellana. Marca: assente. Dimensioni: per i piatti diametro massimo cm 23,5; per la tazza altezza cm 7,3. Conservazione: il piatto con le roselline rosa rstaurato e con felatura; il piatto con paesaggio: restaurato; La tazza ha lievi sbeccature