Grande specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo
ricca cimasa traforata intagliata a volute ed elementi floreali, cm 177x138
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021