Gruppo con quattro amorini Germania, Turingia, Manifattura Ackermann & Fritze, XX secolo
Porcellana. Marca: lettere “AA” con corona, in blu. Altezza cm 22. Conservazione: insignificante felatura alla base; punte delle ali di un uccellino mancanti
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021