Arredi da dimore italiane | Cambi Time

535

Gruppo di avori, Cina e Giappone XIX-XX secolo

€ 60,00 / 80,00
Stima

Statuina di cacciatore con foca; Sfera in avorio intagliato; Statuina di uomo seduto in giada; Statuina in avorio di uomo a riposo; Scatoletta in avorio intagliato; Coppia di piccoli cani di Pho in avorio.
Varie misure da cm 3 a cm 7,7
Asta a tempo 599

gio 4 - ven 19 Marzo 2021