Terracotta smaltata bianca. Marca assente. Dimensioni: cm 24,5x21,5. Conservazione: restauri sul viso, ad una rocaille e ai bordi; alcune sbeccature
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021