Ribalta Luigi XIV interamente lastronata in noce ed intarsiata, Veneto XVIII secolo
fronte mosso a tre cassetti, calatoia contenente cassettini e vani porta documenti, cm 120x60x94 (difetti)
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021