Ritratti femminili 7 miniature ovali in cornice Varie epoche, materiali e manifatture dal XIX al XX secolo
cm da 3x2,5 a cm 12x10
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021