Scrivania Luigi XVI da centro in legno impiallacciato ed intarsiato, Lombardia fine XVIII secolo
cm 107x60x80
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021