Coppia di candelieri. Argento fuso e sbalzato. Argenteria della seconda metà del XVIII secolo
altezza cm 18 e cm 16,5, gr. 700 circa. Del lotto fa parte un candeliere simile, tutti presentano fori sulla base
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455