Coppia di cassettoni lastronati in radica ed intarsiati in avorio. Lombardia XVIII secolo
fronte scantonato, profili ebanizzati, cm 140x66x96
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455