Coppia di fioriere in legno intagliato e dorato, Italia XVIII-XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

interno in rame, cm 44x34x14
Palazzo Zuccari, Album Riccio, Biblioteca Hertziana.
Asta Live 600

mer 17 Marzo 2021
PRIMA TORNATA    17/03/2021   Ore 10:00
Lotti 1/238
SECONDA TORNATA    17/03/2021   Ore 15:00
Lotti 239/455