Credenza in noce a due ante in noce intagliato, XVII secolo
lesene scolpite sui montanti, base con decori a bacellature, cm 168x59x93 (difetti e restauri)
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455