Due oliere. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova XVIII-XIX secolo
gr. 700 circa - una di modello settecentesco. Marchio della Torretta 178... - una di modello neoclassico. Marchio con delfino
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455